Британские звезды электронной музыки The Prodigy и популярный американский певец Chris Brown впервые выступят в Грузии на традиционном Black Sea Jazz Festival.
В этом году Black Sea Jazz Festival пройдет в Батуми с 15 до 24 июля.
Хедлайнерами десятого по счету фестиваля, также станут всемирно известная американская R&B и соул певица Мэйси Грей (Macy Gray), легендарный джаз-музыкант Куинси Джонс (Quincy Delight Jones, Jr.), американская исполнительница Ms. Lauryn Hill, музыкальный бэнд Miles Electric Band из США, а также британский поп- и джаз-певец Джейми Каллум (Jamie Cullum) и популярная вокалистка и басистка Nik West.
Билеты на Black Sea Jazz Festival 2016 будут в продаже с 11 мая. Расписание концертов можно посмотреть на сайте фестиваля.
Цена на билеты не превышает 50 лари. А концерты музыкального ансамбля Brass Band и грузинских джаз-бэндов можно будет послушать совершенно бесплатно – они будут играть в дни фестиваля на батумском бульваре.
Так что ехать в Батуми в июле за атмосферой джаза стоит даже если вы не планируете посещать платные концерты.
Жду вас в Батуми :)